+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Шкаф распашной 2 двери и с 3 ящиками СН-800/3Т Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине 1800, 2380, Ні
- Под заказ
Отправка с 16 июня 202614 868 ₴
14 421,96 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа розпашна з шухлядами Сучасні Меблі купити в Одесі, Україні
Габарити:
| Ширина: | 800/900/1000/1100/1200/1300/1400/1500/1600/1800/1900/2000 мм |
| Глибина: | 500 мм |
| Висота: | 2180/2380 мм |
Матеріал: ДСП (16 мм)
Крайка: ПВХ (0.5 мм)
Напрямні: Телескопічні
Петлі на дверцятах: без дотягу або з дотягом
ДВП: Біле
Всі вироби можна дзеркалити (вказувати при замовленні)
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний
Кольори ДСП:
- Магія
- Сонома
- Трюфель
- Діамант
- Крафт білий
- Крафт сірий
- Крафт золотий
- Шамоні світлий
- Білий софт
- Молочний
- Лісовий
- Селект
- Індастріал (бетон)
- Антрацит
- Кашемір
- Сірий
- Сосна Натті

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2380 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 14 421,96 ₴

