+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной без ручек в спальню с полками СН-800/1П Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине 900, 2380, Ні
- Под заказ
Отправка с 07 июня 20267 254 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной без ручек в спальню с полками СН-800/1П Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
Габариты:
Ширина: 800/900/1000/1100/1200/1300/1400/1500/1600/1700/1800/1900/2000 мм
Глубина: 500 мм
Высота: 2180/2380 мм
Цвет изделия может быть как комбинированным, так и однотонным.
Материал: ДСП (16 мм)
Кромка: ПВХ (0,5 мм)
Направляющие: Телескопические
ДВП: Белое
Цвета ДСП:
- Магия
- Сонома
- Трюфель
- Диамант
- Крафт белый
- Крафт серый
- Крафт золотой
- Шамони светлый
- Белый софт
- Молочный
- Лесной
- Селект
- Индастриал (бетон)
- Антрацит
- Кашемир
- Серый
- Аляска
Все изделия можно зеркалить (указать при заказе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2380 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 800 см |
- Цена: 7 254 ₴

