+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал с трубой и полками СН-1Т Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20264 047 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты:
Ширина: 400/500 мм
Глубина: 500 мм
Высота: 2180/2380 мм
Цвет изделия может быть как комбинированный так и однотонный
Материал: ДСП (16 мм)
Кромка: ПВХ (0.5 мм)
Направляющие: Телескопические
ДВП: Белое
Цвета ДСП:
Магия
Сонома
Трюфель
Диамант
Крафт белый
Крафт серый
Крафт золотой
Шамони светлый
Белый софт
Молочный
Лесной
Селект
Индастриал (бетон)
Антрацит
Кашемир
СЕРЫЙ
АЛЯСКА
* ВСЕ ИЗДЕЛИЯ МОЖНО ОКАЛИТЬ (указывать при заказе)
* задняя ДВП БЕЛОГО ЦВЕТА
* МОЖНО КОМБИНИРОВАТЬ ЦВЕТЫ ДСП (согласно каталогу)
* КРОМКА 0,5 ММ, НА СТОЛЕШНИЦАХ СТОЛОВ - 2 ММ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 4 047 ₴

