+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал с трубой и ящиками СН-3Т Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20265 014 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 400/500 мм |
| Глибина: | 500 мм |
| Висота: | 2180/2380 мм |
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний . Наповнення по стандарту під вішалки.
Матеріал: ДСП (16 мм)
Крайка: ПВХ (0.5 мм)
Напрямні: Телескопічні
ДВП: Біле
Колір тумби може бути як комбінований так і однотонний. Наповнення по стандарту під вішалки.
Кольори ДСП:
| Магія | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Сонома | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Трюфель | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Діамант | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт білий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт сірий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт золотий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Шамоні світлий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Білий софт | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Молочний | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Лісовий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Селект | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Індастріал (бетон) | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Антрацит | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Кашемір | ||||||||||||||||||||||||||||||
| СІРИЙ | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
АЛЯСКА
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 014 ₴

