+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Пенал с полками СН-1П Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине 700, 2380, Так
- Под заказ
Отправка с 16 июня 20267 158 ₴
6 943,26 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 600/700/800/900/1000 мм |
| Глибина: | 500 мм |
| Висота: | 2180/2380 мм |
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний
Матеріал: ДСП (16 мм)
Крайка: ПВХ (0.5 мм)
ДВП: Біле
Кольори ДСП:
| Магія | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Сонома | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Трюфель | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Діамант | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт білий | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт сірий | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт золотий | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Шамоні світлий | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Білий софт | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Молочний | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Лісовий | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Селект | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Індастріал (бетон) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Антрацит | |||||||||||||||||||||||||||||||
| Кашемір | |||||||||||||||||||||||||||||||
| СІРИЙ | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
АЛЯСКА
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2380 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: 6 943,26 ₴

