+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Шкаф с трубой СН-1Т Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине 2380, Ні, 1900
- Под заказ
Отправка с 17 июня 202614 179 ₴
13 753,63 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 800/900/1000/1100/1200/1300/1400/1500/1600/1700/1800/1900/2000 мм |
| Глибина: | 500 мм |
| Висота: | 2180/2380 мм |
Матеріал: ДСП (16 мм)
Крайка: ПВХ (0.5 мм)
Напрямні: Телескопічні
ДВП: Біле
Колір тумби може бути як комбінований так і однотонний
Кольори ДСП:
| Магія | |||||||||||||||
| Сонома | |||||||||||||||
| Трюфель | |||||||||||||||
| Діамант | |||||||||||||||
| Крафт білий | |||||||||||||||
| Крафт сірий | |||||||||||||||
| Крафт золотий | |||||||||||||||
| Шамоні світлий | |||||||||||||||
| Білий софт | |||||||||||||||
| Молочний | |||||||||||||||
| Лісовий | |||||||||||||||
| Селект | |||||||||||||||
| Індастріал (бетон) | |||||||||||||||
| Антрацит | |||||||||||||||
| Кашемір | |||||||||||||||
| СІРИЙ | |||||||||||||||
|
АЛЯСКА
|
|||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2380 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 13 753,63 ₴

