+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван еврокнижка прямой раскладной в спальню Денис Виркони купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 16 720 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван еврокнижка прямой раскладной в спальню Денис Виркони купить в Одессе, Украине
Габаритные размеры:
- Длина: 2180 мм
- Глубина: 1050 мм
- Высота (без учета подушек): 820 мм
- Высота посадки: 500 мм
- Глубина сиденья: 800 мм
- Высота подлокотника: 650 мм
- Спальное место: 1500 × 1900 мм
Наполнение матрасов:
- Ватин
- Пружинный блок Боннель
- Войлок
- ППУ
- Синтепон
Короб для белья: ламинированное ДСП
Нагрузка на спальное место: до 100 кг
МДФ накладки: тик дерево
Упаковка: гофрокартон + стрейч пленка
Количество упаковок: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус, Пружинный блок Bonnel |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | термовойлок, ватин, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 см |
| Длина дивана | 218 |
- Цена: от 16 720 ₴








