
Кухня Лиана 2,6 (Альфа) Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 11 июня 202613 900 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кухня Лиана 2,6 (Альфа) Гарант купить в Одессе, Украине
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасадов - ЛДСП
В стоимость входят следующие элементы кухни ( на заглавном фото):
- В-80/72-2шт
- В-60/72-1шт
- В-40/72-1шт
- НМ-80/82-1шт
- Н-60/82-1шт
- НЯ-(1+2)-40/82-1шт
- Н-80/82-1шт
Столешница не входит в стоимость кухни и заказывается отдельно, стоимость уточняйте
Цвет корпуса на выбор:
Німфея Альба
Кашемір
Дуб крафт золотий
Сіра мишка
Венге магія
Сірий графіт
Дуб сонома

Цвет фасадов на выбор:
Німфея Альба Сатин
Блакитний прибій Сіра Глина
Шиншила Грей Кашемір
Сіра Мишка Сірий графіт
Сутінковий блакитний Зелений димчастий

Кухня поставляется в фабричной упаковке в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 480 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 13 900 ₴



