+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Вирджиния Ломус Раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202620 808 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой Вирджиния Ломус Раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
Тщательно подбирая мебель, необходимо помнить о том, что диван является одним из основных элементов интерьера. Ведь именно благодаря ему, мы можем отдохнуть после тяжелого насыщенного дня и собрать в одной комнате всех членов семьи, друзей или колег.

Наполнение: ППУ, пружинный блок, холлофайбер, синтекс, пружинная змейка
Каркас: древесина, ДСП, ДВП, фанера
Механизм трансформации: еврокнижка
Подлокотники: мягкие
Короб для хранения белья: есть
Оббивка: возможно изготовление в любой ткани на выбор

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomui |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, фанера |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | фанера, ДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, холофайбер |
| Подушка спинки | пенополиуретан, холофайбер |
| Спальное место | пружинная змейка, независимый пружинный блок, пенополиуретан, холофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 см |
| Длина дивана | 260 |
- Цена: 20 808 ₴








