+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать детская мягкая односпальная Софи 90х200 на ножках Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-00048773
Отправка с 29 мая 2026от 8 400 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская мягкая односпальная Софи на ножках Ума
Цена указана за кровать в 1 категории ткани.
Габаритные размеры:
- Ширина х глибина х висота 1030х2230х970 мм;
- Спальне місце ШхД 900х2000 мм.
- Наповнення : гнутоклеєна ламель, поролон, синтепон.
Характеристики
-
Наполнение: ортопедическая ламель; пенополиуретан
Каркас: дерево хвоя (бруски), ДСП, фанера, ДВП.
Опора: деревянная буковая, конусная, коса, темная H150 -
Ткани:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 103 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | фанера |
- Цена: от 8 400 ₴


