
Кровать мягкая Инфанта 140х200 с матрасом подъемная Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-021108
Отправка с 29 мая 2026от 24 500 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать мягкая Инфанта 140х200 с матрасом подъемная Ума
Ціна вказана за ліжко в 1 категорії тканини.
Кровать Инфанта воплощает в себе комфорт и функциональность, а также гарантирует крепкий сон😍
Этот вне времени и элегантный дизайн впишется в любой современный, минималистичный или традиционный интерьер😊
Кровать обтянута высококачественной мягкой тканью и имеет широкое изголовье, украшенное современным стеганым дизайном🥰
Данная модель имеет просторную нишу для белья✔️
Кровать идеально дополняет матрас Pocket Spring — это пружинный блок нового поколения, который позволяет достичь полностью работающего ортопедического эффекта, обеспечивая комфортный сон без вреда для опорно-двигательной системы человека.
Преимущества:
- Мягкие царги
- Усиленный механизм подъема кровати
- Комплектация ортопедическим качественным матрасом
Размеры:
Ширина 1405 мм
Глубина 2280 мм
Высота 965 мм
Высота посадочной части 660 мм
Характеристики
Механизм трансформации: «Подъемный механизм»
Наполнитель матраса: поролон, основание карманного пружинного блока
Наполнитель: поролон, блок Bonnel Spring
Каркас: брусок (массивная древесина), ДСП
Основа из ЛДСП
Ниша для белья
Опора: Н35 мм (пластик)
Цвет на изображениях может незначительно отличаться от цвета реального материала

Выбор ткани:




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96.5 см |
| Длина кровати | 228 см |
| Ширина кровати | 140.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Жаккард |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 24 500 ₴








