
Кровать мягкая Луна 180х200 с матрасом подъемная Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-022753
Отправка с 29 мая 2026от 33 300 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать мягкая Луна 180х200 с матрасом подъемная Ума
Ціна вказана за ліжко в 1 категорії тканини.
Луна воплощает в себе комфорт и функциональность, а также гарантирует крепкий сон💤
Именно комбинация нескольких матрасов создает комфортные и здоровые условия для вашего сна😊 Система BOXSPRING — выводит комфорт на новый уровень.
Кровать идеально дополняет матрас Pocket Spring — это пружинный блок нового поколения, который позволяет достичь полностью работающего ортопедического эффекта, обеспечивая комфортный сон без вреда для опорно-двигательной системы человека.
Преимущества:
- Мягкие царги
- Две ниши для белья
- Комплектация ортопедическим качественным матрасом
Размеры:
Ширина - 1920 мм
Глубина - 2120 мм
Высота - 1180 мм
Высота посадочной части - 660 мм
Характеристики
Механизм трансформации: «Подъемный механизм»
Наполнитель матраса: поролон, пружинный блок Pocket Spring
Наполнение основания: поролон, пружинный блок «Боннель»
Каркас: брусок (массивная древесина), ДСП
Основа из ЛДСП
Ниша для белья
Опора: Н35 мм (пластик)
Цвет на изображениях может незначительно отличаться от цвета реального материала

Выбор ткани:




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 118 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Жаккард |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: от 33 300 ₴








