
Кухня Виола 2.4 Тоффи Артвуд светлый Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-335
Отправка с 23 мая 20269 906 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кухня Виола 2.4 Тоффи/Артвуд светлый Мир Мебели
Кухня Виола 2.4 Тоффи/Артвуд – это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. Благодаря современному дизайну и качественным материалам, этот кухонный гарнитур станет настоящим украшением вашей кухни. Ламинированная ДСП в сочетании с прямыми фасадами создает элегантный вид, подходящий для любого интерьера.
Удобная модульная структура позволяет легко организовать пространство, а разнообразие глубин верхнего и нижнего уровней обеспечивает достаточно места для хранения посуды и кухонных принадлежностей. Кухня имеет надежные роликовые направляющие, что гарантирует легкое выдвижение ящиков, а ручки-скобы придают удобство в использовании.
Преимущества товара
Этот кухонный гарнитур не только выглядит стильно, но и удобен в использовании. Глубина кухонной столешницы – 600 мм, что обеспечивает комфортное пространство для приготовления пищи. Высота нижнего уровня составляет 820 мм, а верхнего – 600 мм, что делает кухню удобной для использования разными членами семьи.
Кухня Виола оборудована модульной системой, которая позволяет легко адаптировать ее к вашим потребностям. Вы сможете создать уникальный дизайн вашей кухни, используя разные элементы этого гарнитура. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную кухню и наслаждайтесь уютом в вашем доме!
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Форма фасада: прямой
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Корпус: ламинированная ДСП
- Полное выдвижение ящика: Нет
- Цвет (мебель): Белый
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Фасад: ламинированная ДСП
- Тип кухонного гарнитура: модульный
- Форма кухонного гарнитура: прямой
- Глубина нижнего уровня: 460 мм
- Глубина верхнего уровня: 290 мм
- Высота нижнего уровня: 820 мм
- Высота верхнего уровня: 600 мм
- Тип мебельной ручки: ручка-скоба
- Длина нижнего уровня: 2400 мм
- Длина верхнего уровня: 2400 мм
- Глубина кухонной столешницы: 600 мм
Не теряйте времени! Оформите заказ на кухню Виола 2.4 прямо сейчас или уточните детали у нашего менеджера!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2400 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2400 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 9 906 ₴





