
Кровать односпальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Кентуки LOZ/90 90x200 см Белый альпийский
- Под заказ
- Код: 000008005368
Отправка с 29 мая 20268 489 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать односпальная ВМК (ПРВ) Кентуки LOZ/90 90x200 см Белая альпийская
Кровать-каркас Кентуки LOZ/90 — это идеальное сочетание практичности, комфорта и стиля. Изготовлено в Украине по высоким стандартам качества.
Белый альпийский цвет придает дизайну свежесть и современность.
Эта односпальная кровать размером 90х200 см обеспечивает комфортный и здоровый сон.
Характеристики:
-
Высота: 81 см
-
Длина: 208 см
-
Ширина: 90 см
-
Высота узожья: 54,5 см
-
Высота узголовья: 81 см
-
Размер спального места: 90х200 см
-
Материал корпуса и фасада: ламинированная ДСП и МДФ высокого качества
Важно: основа под матрас приобретается отдельно, что позволяет подобрать оптимальную модель именно для ваших нужд.
Преимущества:
-
Высококачественные материалы, долговечность и приятная на ощупь поверхность
-
Современный дизайн в белом альпийском цвете
-
Удобный размер спального места для односпальной кровати
-
Возможность подобрать основу под матрас отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Цвет | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 54,5 см |
| Висота узголів'я | 81 см |
| Высота изголовья кровати | 81 см |
| Высота изножья кровати | 54,5 см |
| Колекція | Кентукі |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Односпальні ліжка |
| Тип коллекции | Кентукі |
- Цена: 8 489 ₴

