
Кровать односпальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Парис LOZ/90 90x200 см Джанни + Сосна ларико
- Под заказ
- Код: 000008003793
Отправка с 29 мая 20263 969 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать односпальная (без основы под матрас) ВМК (ПРВ) Парис LOZ/90 90x200 см Джанни + Сосна ларико
Объединяя простоту и практичность современного стиля, кровать-каркас Парис LOZ/90 от украинского производителя ВМК (БРВ) станет непревзойденным элементом интерьера вашей спальни.
Изготовлено из качественного ЛДСП в необычной цветовой гамме Джанни/Сосна Ларико, кровать односпальная Парис абсолютно устойчиво к механическим воздействиям и сохраняет свой первоначальный вид даже после длительной эксплуатации.
Характеристики:
-
Высота: 45 см
-
Глубина: 205 см
-
Длина: 95 см
-
Высота узожья: 44 см
-
Высота узголовья: 84 см
-
Высота спального места: 50 см
-
Размер спального места: 190х200 см
Эти параметры позволяют максимально комфортно разместиться на кровати и получать истинное удовольствие от отдыха.
Важной особенностью является отсутствие встроенной ниши для белья, что делает дизайн более строгим и лаконичным.
Основа под матрас приобретается отдельно, что позволяет выбрать наиболее удобный вариант именно для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 44 см |
| Висота узголів'я | 84 см |
| Высота изголовья кровати | 84 см |
| Высота изножья кровати | 44 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Колекція | Порто |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Ниша для белья | Немає |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Односпальні ліжка |
| Тип коллекции | Порто |
- Цена: 3 969 ₴


