+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать односпальная (без основания под матрас) Гербор Салерно LOZ90 90x200 см Белый (GRB-1191)
- Под заказ
- Код: 00000057769
Отправка с 29 мая 20265 797 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать односпальная (без основания под матрас) Гербор Салерно LOZ90 90x200 см Белый Представляем Вашему вниманию односпальную кровать "Салерно LOZ90" от известного производителя Gerbor (Украина). Изделие выполнено в современном стиле, что позволит ему гармонично вписываться в интерьер любой спальни. Габариты кровати составляют 95 см в длину, 204 см в глубину и 48 см в высоту. Данная модель предназначена для матраса размером 90х200 см с высотой спального места 50 см. Основание под матрас приобретается отдельно. Каркас изделия выполнен из высококачественного ЛДСП, а фасад - из платы МДФ, что обеспечивает его прочность и долговечность. Благодаря тому, что материалы имеют белый цвет, кровать легко гармонирует с различной мебелью и наполнит помещение светом. Кровать "Салерно LOZ90" - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Это изделие из коллекции "Салерно" раскрывает новые грани комфорта и уюта, принесет в Вашу жизнь только приятные моменты и эмоции. Характеристики: Высота: 48 см; Глубина: 204 см; Длина: 95 см; Высота спального места: 50 см; Размер спального места: 90х200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Высота спального места | 50 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 см |
| Длина | 95 см |
| Длина кровати | 95 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Салерно |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Односпальні ліжка |
| Тип коллекции | Салерно |
| Ширина спального места | 90 |
- Цена: 5 797 ₴

