+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать полуторная (без основания под матрас) Гербор Салерно LOZ120 120x200 см Белый (GRB-1190)
- Под заказ
- Код: 00000057773
Отправка с 30 мая 20266 586 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать полуторная (без основания под матрас) Гербор Салерно LOZ120 120x200 см Белый Кровать каркас "Салерно LOZ120" от украинского производителя Gerbor - идеальное сочетание элегантности и функциональности. Она выполнена в классическом стиле и окрашена в нежный белый цвет, что позволяет ей гармонично вписываться в любой интерьер. Кровать имеет удобные размеры: длиной 125 см, глубиной 204 см и высотой 48 см, что делает её прекрасным выбором для небольших помещений. Спальное место составляет 120х200 см, что обеспечит комфортный отдых и здоровый сон. Материал корпуса и фасада кровати - ЛДСП/МДФ, известные своей прочностью и долговечностью. Основание под матрас покупается отдельно, что позволит вам выбрать именно тот вариант, который будет максимально комфортным для вас. Кровать каркас "Салерно LOZ120" - это часть коллекции "Салерно" от Gerbor, залог стильного и уютного интерьера. Получите свой экземпляр уже сегодня. Характеристики: Высота: 48 см; Глубина: 204 см; Длина: 125 см; Размер спального места: 120х200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Длина | 125 см |
| Длина кровати | 125 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Салерно |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Стиль | Классический |
| Тип | Полуторні ліжка |
| Тип коллекции | Салерно |
| Ширина спального места | 120 |
- Цена: 6 586 ₴



