+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба навесная шухляда Ш Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 21 июня 20261 030 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина - 400/450/500/550/600 мм
Глибина - 300/350 мм
Висота - 250 мм

Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний
Матеріал: ДСП (16 мм)
Крайка: ПВХ (0.5 мм)
Напрямні: Телескопічні
Колір тумби може бути як комбінований так і однотонний
Кольори ДСП:

|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 27 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 030 ₴

