
Кухонный стол 1500х900 белый Мебель Сервис купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MS-253
Отправка с 18 мая 20265 011 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кухонный стол 1500х900 белый
Предлагаем вам стильный кухонный стол размером 1500х900 мм от Мебель Сервис, который станет идеальным дополнением к вашей кухне. Его элегантный белый цвет и прямоугольная форма придадут вашему интерьеру современный вид, а натуральное дерево в каркасе обеспечит надежность и долговечность.
Стол изготовлен из качественных материалов, таких как крашеный МДФ, что гарантирует простоту в уходе и стойкость к повреждениям. Высотой 750 мм, он удобен для использования, а его просторный дизайн позволяет разместить за ним всю семью во время обеда или вечеринки с друзьями.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ кухонного стола является его универсальность. Белый цвет легко сочетается с разными стилями интерьера, а прямоугольная форма обеспечивает удобство в размещении. Вы сможете легко адаптировать его под любые потребности вашей семьи, а качественный материал гарантирует, что стол прослужит вам много лет.
Кроме того, данный стол не раскладной, что делает его еще более стабильным и надежным для ежедневного использования. Вы можете не беспокоиться о механизмах, которые могут сломаться, и сосредоточиться на удовольствии приятными моментами за общими обедами.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: МДФ крашеный
- Цвет (мебель): Белый
- Столешница: МДФ крашеный
- Тип мебели: кухонный стол
- Каркас, ножки: натуральное дерево
- Высота стола: 750 мм
- Длина стола: 900 мм
- Ширина стола: 1500 мм
- Раскладная столешница: Нет
- Тип кухонного стола: не раскладной
- Форма стола: Прямоугольная
- Царговый пояс стола: массив дерева
Не упускайте возможность обновить вашу кухню! Оформите заказ на кухонный стол уже сегодня или уточните детали наших менеджеров.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 5 011 ₴
