
Диван прямой Кенди Ломус Раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине 120
- В наличии
12 750 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван прямой Кенди Ломус Раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
Диван-малюка "Кенди 140" -стильная модель, с помощью которой легко обеспечить комфорт владельца жилья, а также его гостей. Диван может быть выполнен в любой расцветке благодаря наличию огромного количества обивочных тканей к нему.Строгие прямоугольные формы, широкие мягкие подлокотники и отсутствие излишних деталей - отличительные черты дивана. Дизайнерскую изюминку вносит эффектное оформление изделия декоративной выстрочкой, которая подчеркнет его неповторимый и привлекательный образ.

Элегантная форма изделия сливается в гармоничном тандеме с впечатляющей функциональностью. Механизм раскладки данной модели очень простой - это фортуна, что идеально подходит для ежедневного сна. Наполнением дивана служат пенополиуретан, пружинная змейка, а также пас резиновый.Также стоит отметить, что здесь большое спальное место и вместительная ниша для белья в коробе дивана.Диван-малютку возможно заказать в одном из трёх размеров.

Габаритные размеры (ШхВхГ): 1650х900х960мм
Спальное место: 1920х1400мм
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ), пружинная змейка, пас резиновый
Подлокотники: мягкие
Механизм раскладки: механизм "Фортуна" (усовершенствованная книжка)
Имеется ниша для белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomui |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДСП, ДВП |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | ДСП, фанера |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | холофайбер, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, пенополиуретан |
| Спальное место | пружинная змейка, холофайбер, независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 96 см |
| Длина дивана | 165 |
| Обивочный материал | Текстиль |
| Ширина спального места | 120 |
- Цена: 12 750 ₴