+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать детская односпальная Тедди Городок с подъемным механизмом 90*200 см купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202614 780 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская односпальная Тедди Городок с подъемным механизмом 90*200 см купить в Одессе, Украине
Характеристики:
- Каркас изготавливается из соснового и ДСП первого сорта.
- Оббивка - ткань, кожзам, экокожа.
- Кровать без подьемного механизма - каркас устанавливается на 6 ножек.
- Кровать с подьемным механизмом - каркас (шаг - 5,5 см) поднимается на газовых амортизаторах (пневматика от 450 до 1200 ньютон), есть ниша для белья, ламинированная.
- Дно ниши - ХДФ ламинированное, 4 мм. Перемычка - ЛДСП.
- Без держателей матраса
- Нагрузка на дно ящика (ниши) - 120 кг. Дно сьемное.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Городок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 101 см |
| Длина детской кровати | 212 см |
| Общая высота детской кровати | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 14 780 ₴








