+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван угловой раскладной 230 см Барселона-1 Орбита купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202619 600 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой раскладной 230 см Барселона-1 Орбита купить в Одессе, Украине
Диван Барселона 1 - современная модель углового дивана со стильным и практичным дизайном.

Характеристики:
- Матрас: синтепух, плотный поролон (ST 25-40), войлок и пружинный блок.
- Каркас: дерево (сосна) , ДСП, ДВП, скобы и шиповые соединения.
- Механизм трансформации: еврокнижка.
- Ниша для хранения: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орбита |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 160 см |
| Длина дивана | 230 |
- Цена: 19 600 ₴






