+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой раскладной Каскад 225 см Орбита мягкий диван в гостиную купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202616 100 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой раскладной Каскад 225 см Орбита мягкий диван в гостиную купить в Одессе, Украине
Диван Каскад - современная модель углового дивана со стильным и практичным дизайном.

Характеристики:
- Матрас: синтепух, поролон ST плотностью 25-40, войлок и блочная пружина типа боннель
- Ящик для белья: имеется
- Ткани: производства Турция, Китай и Польша
- Каркас: дерево сосна, ДСП, ДВП, скобы и шипованные соединения
- Подлокотники: ткань
- Механизм раскладывания: еврокнижка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орбита |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, деревянный брус |
| Основание спального места | Пружинный блок Bonnel |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | Поролон, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 см |
| Длина дивана | 225 |
- Цена: 16 100 ₴


