
Кровать Стэнфорд Городок Двуспальная кровать 160х200 с подъёмным механизмом купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 202618 290 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Стэнфорд Городок Двуспальная кровать 160х200 с подъёмным механизмом купить в Одессе, Украине
Кровать Стэнфорд – отличный выбор для вашей спальни, которая сочетает в себе комфорт, функциональность и современный дизайн. Эта кровать со спальным местом размером 1600*2000 мм обеспечит достаточно места для отдыха и комфортного сна. Каркас кровати изготовлен из дерева, что обеспечивает надежность и продолжительность эксплуатации. Кроме того, кровать имеет ортопедические деревянные ламели, дополнительно поддерживающие ваше тело и обеспечивающие правильное распределение веса для оптимальной поддержки позвоночника во время сна.

Дизайн кровати Стенфорд современный и стильный. Спинка имеет геометрическое прямоугольное строение, что придает кровати элегантность и оригинальность. Вы можете выбрать кровать в различных цветах и материалах, таких как текстиль или кожзам, что позволяет вам подобрать опцию, которая лучше всего впишется в интерьер спальни.
Характеристики:
- Спальное место, см: 160х200
- Материал: Дерево, ДСП, Металл
- Ящик для белья: нет
- Длина: 2180 мм
- Ширина: 1760 мм
- Высота: 1300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Городок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 130 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 18 290 ₴








