
Диван прямой Кентуки Ломус раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
- В наличии
10 200 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван прямой Кентуки Ломус раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
Диван "Кентуки" всегда будет смотреться респектабельно и гармонично!Для обивки дивана вы можете выбрать любую понравившуюся ткань из имеющегося перечня доступных тканей.Легкость конструкции, декоративная выстрочка, мягкие и плавные формы модели, ножки из металла объединены для создания комфорта и изысканности.

Удобный диван станет комфортным местом для отдыха для Вас и Ваших гостей.Механизм трансформации - клик-кляк+трещётка - надежный и легкий в эксплуатации, удобен для ежедневного применения. Наполнения данной модели - пружинный блок и пенополиуретан, комфортные для вашего сна и отдыха. Подлокотники, которые являются продолжением дивана, могут находиться в 3 положениях.Ножки из металла подчёркивают устойчивость и надёжность модели
Характеристики:
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 1950х800х900мм
- Спальное место: 1950х1200мм
- Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
- Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ),пружинная змейка
- Подлокотники: мягкие, регулируемые (принимают 3 положения), Ножки: металл
- Механизм раскладки: трёхпозиционный клик-кляк (книжка)+механизм "трещётка"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomui |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, фанера |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | фанера, ДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 см |
| Длина дивана | 195 |
- Цена: 10 200 ₴








