+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать односпальная Дисней Ломус раскладная 80*200 см купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202612 240 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать односпальная Дисней Ломус раскладная 80*200 см купить в Одессе, Украине
Детская кровать угловая Дисней Lomus - хорошее качество, стильность и высокая комфортность основные особенности этой модели для повседневного сна. Знайте, что Вы проведёте комфортно время во время отдыха. Наполнение вызывают ощущения мягкости и легкости.

Основные параметры:
- Исполнение на выбор: Ткань, кожзам
- Механизм трансформации: газлифты.
- Наполнение: Деревянный каркас, войлок, пенополиуретан, синтепон
- Наличие бельевого ящика: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomui |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 12 240 ₴






