
Диван угловой раскладной 277 см Эмануель Ломус купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026от 31 110 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван угловой раскладной 277 см Эмануель Ломус купить в Одессе, Украине
Диван угловой " Эмануэль" - стильная современная модель для ежедневного отдыха и сна! Большой выбор обивочных тканей поможет вам подобрать ту расцветку дивана, которая нужна только Вам! Диван имеет просто шикарный внешний вид благодаря выразительным мягким частям, разнообразным цветовым решениям, огромному количеству подушек, а также великолепной прошивке всех частей дивана и подушек.

Диван можно использовать для ежедневного сна, так как мягкий блок его состоит из пружинного блока, пружинной змейки и пенополиуретана, что обеспечит ортопедический эффект для позвоночника.Благодаря механизму раскладки дельфин диван превращается в полноценное двуспальное спальное место 260х150 см. Под диваном предусмотрена ниша для хранения, а наличие подъёмного механизма геркулес подарит ещё одно огромное место для хранения белья и вещей.Данная модель дивана также дополнена шестью большими удобными подушками и пятью маленькими.
Характеристики:
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 2770х830х1940мм
- Спальное место: 2600х1500мм
- Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
- Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ), ортопедический пружинный блок "BONNEL" ,пружинная змейка, холлофайбер,
- Подлокотники: отсутствуют, вместо них предусмотрена мягкая подушка
- Механизм раскладки: дельфин+геркулес (аллигатор);
- Имеются ниши для белья. В комплекте идут 11 подушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomui |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 11 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 260 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан, холофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 194 см |
| Длина дивана | 277 |
- Цена: от 31 110 ₴








