+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Тип-Топ Ломус раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 22 797 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой Тип-Топ Ломус раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
Диван Тип-топ стильный, современный диван, особенность модели – широкие массивные подлокотники.
Диван раскладывается в комфортное спальное место и имеет нишу для белья, изготовленную из белого ДСП.
Обивку можно выбрать – любую стоимость зависит от выбранной категории ткани. Стоимость на сайте указана в 0 – минимальной категории.

Механизм трансформации – евро-книга, идеальный для ежедневного использования – удобное ровное спальное место.
Спальное место 1950мм*1600мм.
Габаритные размеры: 2450*1100*840 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomui |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Цвет | Белый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, фанера |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | фанера, ДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, холофайбер |
| Подушка спинки | пенополиуретан, холофайбер |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан, холофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 см |
| Длина дивана | 224 |
- Цена: от 22 797 ₴







