
Диван угловой раскладной 235 см Канзас Ломус мягкий диван для гостиной купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026от 17 850 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван угловой раскладной 235 см Канзас Ломус мягкий диван для гостиной купить в Одессе, Украине
Диван угловой "Канзас" - прекрасный вариант современного дивана для гостиной! Для этой модели углового дивана вы можете выбрать наилучшую расцветку благодаря огромному разнообразию тканевых обивок.Лаконичный и элегантный Канзас всегда будет смотреться респектабельно и гармонично благодаря стильной прошивке спального места и больших подушек, а также мягким выразительным формам.

Кроме своего красивого и стильного внешнего вида он также интересен еще и тем, что является очень комфортным. В его состав входит пружинная "змейка", а также современный измельчённый пенополиуретан, который придает дивану большей упругости. Удобный поворотный механизм трансформирует диван в 2-спальную комфортную зону для сна со спальным местом 200x160 см.,а в нише для белья легко разместятся все спальные принадлежности. Данная модель дивана также укомплектована двумя большими удобными подушками.
Характеристики:
-
Габаритные размеры (ШхВхГ): 2350х810х1470мм
-
Спальное место: 2000х1600мм
-
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
-
Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ) измельчённый, пружинная змейка
-
Подлокотники: мягкие
-
Механизм раскладки: поворотный механизм
-
Имеется ниша для белья. В комплекте идут две подушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomui |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 147 см |
| Длина дивана | 235 |
- Цена: от 17 850 ₴








