+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Лайм Ломус раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 20 502 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой Лайм Ломус раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
Диван Лайм от производителя мягкой мебели LOMUS(Тернопольская обл.). Диван который подчеркнет Ваш стиль любому интерьеру. Идеален для небольших помещений, он станет любимым местом Вашего личного комфорта и уюта. Мягкие детали придают кровати роскошного и презентабельного вида. Данная модель не только выделяется своим индивидуальным стилем, но и качеством. Модель оснащена габаритною нишею для хранения. Вы также самостоятельно можете подобрать обивочный материал и его оттенок.

Цена указана за Диван Лайм в 0-й категории ткани.
Характеристики:
- Спальное место: ППУ текстиль.
- Размер спального места: 1600х1950 мм
- Ширина: 2420 мм
- Глубина: 1050 мм
- Высота: 820 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomui |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, фанера |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | фанера, ДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 см |
| Длина дивана | 242 |
- Цена: от 20 502 ₴






