
Диван прямой Спейс Ломус раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 31 824 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван прямой Спейс Ломус раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
Диван "Спейс" - стильная модель, с помощью которой легко обеспечить комфорт владельца жилья, а также его гостей. Широкое разнообразие обивочных тканей позволит подобрать наилучшую расцветку для вашего дивана.Строгие прямоугольные формы, широкие мягкие подлокотники и подголовники и качественная прошивка всего дивана - отличительные черты этой великолепной модели в стиле модерн. Еще одно преимущество модели - высокие ножки.

Элегантная форма изделия сливается в гармоничном тандеме с впечатляющей функциональностью.Диван оснащен механизмом трансформации выкатной и трещёткой, которые легко превращают его в кровать с полуторным спальным местом для ежедневного использования. В качестве внутреннего наполнителя используются пружинная змейка и ППУ - мягкий, упругий материал, выдерживающий значительные механические нагрузки и способный держать форму спустя годы эксплуатации.
Характеристики:
-
Габаритные размеры (ШхВхГ): 1890х1005х1050мм
-
Спальное место: 1950х1400мм
-
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП, ДВП, фанера.
-
Наполнитель матраса: Пенополиуретан (ППУ), пружинная змейка
-
Подлокотники: мягкие, Ножки: металл
-
Механизм раскладки: выкатной механизм+механизм "трещётка"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomui |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, фанера |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | фанера, ДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 см |
| Длина дивана | 189 |
- Цена: от 31 824 ₴






