+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф угловой О-8 Геркулес Олимпия распашной шкаф в прихожую купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 20264 993 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф угловой О-8 Геркулес Олимпия распашной шкаф в прихожую купить в Одессе, Украине
Шкаф угловой О-8 Геркулес Олимпия – это функциональное и стильное решение для вашего дома. Благодаря широкому выбору современных цветовых вариантов, он гармонично впишется в любой интерьер, от классического до современного.

Характеристики:
- Производитель: Олимпия
- Тип: угловой
- Габариты:
- Глубина: 656 мм
- Ширина: 656 мм
- Высота: 2050 мм
- Материалы:
- Корпус и фасад из ДСП
- Кромка ПВХ для дополнительной защиты
- Особенности: несколько цветовых решений на выбор.
- Упаковка: товар поставляется в разобранном виде, надежно упакован в картонную упаковку для удобной транспортировки.
Шкаф О-08 Геркулес Олимпия идеально сочетает стиль, качество и практичность, обеспечивая удобное хранение вещей и экономию пространства в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 656 мм |
| Ширина шкафа | 656 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 4 993 ₴

