+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал О-9 Геркулес Олимпия распашной пенал для прихожей купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 597 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал О-9 Геркулес Олимпия распашной пенал для прихожей купить в Одессе, Украине
Пенал О-9 Геркулес Олимпия – это стильное и практичное решение для вашего дома. Благодаря разнообразию современных цветовых вариантов, он идеально впишется в любой интерьер, подчеркивая его функциональность и уют.

Характеристики:
- Производитель: Олимпия
- Материалы:
- Корпус и фасад из ДСП
- Кромка обработана ПВХ для дополнительной защиты от повреждений
- Габариты:
- Ширина: 400 мм
- Глубина: 380 мм
- Высота: 2050 мм
- Особенности:
- Несколько цветовых решений на выбор
- Оптимальное соотношение компактности и вместительности
- Упаковка: товар поставляется в разобранном виде, надежно упакован в картонную коробку для удобной транспортировки.
Пенал О-09 Геркулес Олимпия станет отличным выбором для хранения вещей, обеспечивая порядок и экономию пространства в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 597 ₴

