+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Тумба с зеркалом О-11 Геркулес Олимпия тумба в прихожую купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20264 437 ₴
4 303,89 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба с зеркалом О-11 Геркулес Олимпия тумба в прихожую купить в Одессе, Украине
Тумба с зеркалом Геркулес О-11 Олимпия – это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Она идеально сочетает в себе компактность и практичность, обеспечивая удобное хранение и отражение в зеркале.
Характеристики:
- Бренд: Олимпия
- Материалы:
- Корпус и фасады выполнены из высококачественного ДСП
- Габариты:
- Ширина: 500 мм
- Глубина: 380 мм
- Высота: 2050 мм
Тумба с зеркалом Геркулес О-11 станет отличным дополнением в спальню, прихожую или ванную комнату, добавляя уюта и современного стиля вашему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 303,89 ₴

