
Кровать из натурального дерева Фелиция Микс Мебель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: А0050553
Отправка с 30 мая 2026от 22 000 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать из натурального дерева Фелиция Микс Мебель
Кровать Фелиция – это воплощение элегантности и комфорта, которое станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Выполненное из натурального дерева, оно не только надежно, но и экологически чисто, что делает его идеальным выбором для здорового сна.
Благодаря своему классическому дизайну и темному ореховому оттенку, кровать легко впишется в любой стиль, подчеркивая изящество вашей спальни. Просторная двуспальная модель размером 160х200 см обеспечит комфортный отдых для вас и вашей половинки.
Преимущества товара
Кровать Фелиция имеет множество преимуществ, которые делают его идеальным выбором для вашего дома. Основание из ламелей обеспечивает правильную поддержку матраса, что способствует здоровому сну и снижает нагрузку на позвоночник.
Кроме того, натуральное дерево, из которого изготовлена кровать, будет гарантированно служить вам долгое время. Вы можете быть уверены в его прочности и надежности, а также в том, что оно устойчиво к износу.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет: Орех (темный)
- Обивной материал: Велюр
- Фасады: Натуральное дерево
- Длина спального места: 200 см
- Размер спального места: 160х200 см
- Основа: Ламели
- Высота кровати с учетом изголовья: 120 см
- Длина кровати: 215 см
- Комплектация матрасом: Нет
- Комплектация ортопедическим основанием: Да
- Форма кровати: прямоугольная
- Ширина кровати: 169 см
- Тип кровати: Двуспальная
- Каркас кровати: Ясень
- Изголовье кровати: Натуральное дерево
- Подголовье: Да
- Размеры рекомендуемого матраса: 160х200 см
- Ширина спального места: 160 см
- Иножка кровати: Натуральное дерево
- Корпус (каркас): Натуральное дерево
Не упускайте возможность сделать вашу спальню уютной и стильной! Оформите заказ на кровать Фелиция уже сегодня или уточните детали наших консультантов.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | Ясень |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: от 22 000 ₴




