+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Прихожая Адонис О-18 Олимпия распашной шкаф в прихожую с зеркалом купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202610 233 ₴
9 926,01 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Адонис О-18 Олимпия распашной шкаф в прихожую с зеркалом купить в Одессе, Украине
Прихожая О-18 Адонис Олимпия – это отличное решение для вашего дома, которое гармонично впишется в любой интерьер благодаря разнообразию современных цветовых вариантов. Эстетичный и функциональный дизайн обеспечит комфорт и порядок в вашем доме.
Характеристики:
- Производитель: Олимпия
- Материалы:
- Корпус и фасады выполнены из качественного ЛДСП
- Кромка обработана ПВХ для долговечности и защиты от повреждений
- Габариты:
- Глубина: 380 мм
- Ширина: 1200 мм
- Высота: 2050 мм
- Особенности:
- Несколько цветовых решений на выбор для идеального сочетания с интерьером
- Компактные размеры, подходящие для различных помещений
- Упаковка: товар поставляется в разобранном виде, надежно упакованный в картонную коробку для безопасной транспортировки.
Прихожая О-18 Адонис Олимпия станет отличным выбором для организации пространства в прихожей, обеспечивая удобное хранение и при этом добавляя стиль в интерьер вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 926,01 ₴


