+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Тумба для обуви О-19 Адонис Олимпия тумба в прихожую купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20264 325 ₴
4 195,25 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви О-19 Адонис Олимпия тумба в прихожую купить в Одессе, Украине
Тумба для обуви О-19 Адонис Олимпия – это отличное решение для вашего дома, которое гармонично впишется в любой интерьер благодаря широкому выбору современных цветов. Практичная и стильная тумба обеспечит удобное хранение обуви, сохраняя порядок в вашем помещении.
Характеристики:
- Производитель: Олимпия
- Материалы:
- Корпус и фасады выполнены из качественного ЛДСП
- Кромка обработана ПВХ для долговечности и защиты от повреждений
- Габариты:
- Ширина: 700 мм
- Глубина: 270 мм
- Высота: 1270 мм
- Особенности:
- Несколько цветовых решений на выбор для идеального сочетания с интерьером
- Компактные размеры, подходящие для различных помещений
- Упаковка: товар поставляется в разобранном виде, надежно упакованный в картонную коробку для безопасной транспортировки.
Тумба для обуви О-19 Адонис Олимпия – это функциональный и стильный элемент мебели, который будет удобен для хранения обуви и при этом подчеркнет эстетику вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 195,25 ₴

