+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Прихожая Фобос О-21 Олимпия прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202612 003 ₴
11 642,91 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Фобос О-21 Олимпия прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
Прихожая Фобос О-21 Олимпия - отличное решение для дома, ведь этот товар впишется в любой интерьер из-за большого выбора современных цветов изготовления.

Параметры:
- Материал корпуса и фасада ЛДСП.
- Кромка ПВХ.
- Несколько вариантов на выбор по цвету.
- Товар запечатан в катонную упаковку в разобранном виде.
- Производитель Олимпия
- Тип прямая
- Глубина 480 мм
- Ширина 1700 мм
- Высота 2050 мм
- Материалы ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 642,91 ₴


