+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Кровать трансформер с ящиком или дополнительным спальным местом Геркулес Олимпия купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: О-36
Отправка с 29 мая 20266 836 ₴
6 630,92 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать трансформер с ящиком или дополнительным спальным местом Геркулес Олимпия купить в Одессе, Украине
Кровать Геркулес Олимпия – это стильное и практичное решение для вашего дома, которое гармонично впишется в любой интерьер благодаря широкому выбору современных цветовых решений. Кровать имеет 2 конфигурации: ящик для белья/игрушек или дополнительное спальное место для гостей
Особенности модели:
- Материалы:
- Корпус и фасады изготовлены из качественного ЛДСП
- Кромка обработана ПВХ для защиты от повреждений и увеличения срока службы
- Габариты:
- Глубина: 1970/2070 мм
- Ширина: 870/970 мм
- Высота: 750 мм
- Размер спального места: 800x1900 или 90х200 мм
- Цветовые решения:
- Несколько вариантов на выбор, что позволяет легко подобрать модель под ваш интерьер
- Упаковка:
- Кровать поставляется в разобранном виде, надежно упакованная в картон для удобной и безопасной транспортировки
Кровать Геркулес Олимпия сочетает в себе современный дизайн, функциональность и надежность, что делает её идеальным выбором для обустройства комфортного спального места. Производитель – Олимпия, известный качеством своей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ДСП |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 6 630,92 ₴



