+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба О-44 Геркулес Олимпия с шухлядами для спальни купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 21 июня 20262 717 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба О-44 Геркулес Олимпия с шухлядами для спальни купить в Одессе, Украине
Тумба ТВ О-44 Геркулес Олимпия – это практичное и стильное решение для обустройства вашего дома. Благодаря широкому выбору современных цветовых решений, эта модель гармонично впишется в любой интерьер.
Основные характеристики:
- Материалы:
- Корпус и фасады изготовлены из прочного ЛДСП.
- Кромка обработана ПВХ для дополнительной защиты и долговечности.
- Габариты:
- Глубина: 450 мм
- Высота: 470 мм
- Ширина: 1000 мм
- Цветовые решения:
- Доступны несколько вариантов, что позволяет выбрать подходящий оттенок под ваш интерьер.
- Упаковка:
- Тумба поставляется в разобранном виде и надежно упакована в картон для безопасной транспортировки.
Тумба ТВ О-44 Геркулес Олимпия – это сочетание современного дизайна, функциональности и надежности, которое станет идеальным выбором для вашего дома. Производитель – Олимпия, гарант качества и долговечности мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 47 мм |
| Глубина тумбы | 45 мм |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ширина тумбы | 100 мм |
- Цена: 2 717 ₴


