+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Детская Геркулес Олимпия модульная детская с кроватью и распашным шкафом купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202615 947 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская Геркулес Олимпия модульная детская с кроватью и распашным шкафом купить в Одессе, Украине
Детская Геркулес Олимпия — это стильное и практичное решение для обустройства комнаты подростка или младшего школьника. Комплект выполнен из качественного ЛДСП, что гарантирует долговечность и устойчивость к ежедневному использованию.
Комплект выполнен в светло-бежевых и темно-коричневых тонах, создавая уютную и современную атмосферу. Декор стен над столом и кроватью добавляет интерьеру завершенности и стиля.
Этот набор мебели подойдет как для небольших помещений благодаря своей эргономике, так и для комнат среднего размера. "Геркулес" — это сочетание эстетики и функциональности, обеспечивающее комфорт и удобство для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 885 мм |
| Длина кровати | 2130 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина кровати | 840 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбочки | 470 мм |
| Глубина тумбочки | 450 мм |
| Ширина тумбочки | 1000 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 947 ₴




