+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Кровать-чердак О-48 Персей Олимпия детская кровать без лестницы купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202610 661 ₴
10 341,17 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-чердак О-48 Персей Олимпия детская кровать без лестницы купить в Одессе, Украине
Кровать-чердак О-48 Персей Олимпия - отличное решение для дома, ведь этот товар впишется в любой интерьер из-за большого выбора современных цветов изготовления.
Параметры:
- Материал корпуса и фасада ЛДСП.
- Кромка ПВХ.
- Несколько вариантов на выбор по цвету.
- Товар запечатан в катонную упаковку в разобранном виде.
- Ширина 1930 мм
- Глубина 850 мм
- Высота 1855 мм
- Спальное место 800х1900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Общая высота детской кровати | 185.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
- Цена: 10 341,17 ₴


