+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной О-55 Персей Олимпия шкаф со штангой в спальню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 20265 798 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной О-55 Персей Олимпия шкаф со штангой в спальню купить в Одессе, Украине
Шкаф О-55 Персей Олимпия – это стильное и практичное решение для вашего дома. Благодаря широкому выбору современных цветовых вариантов, он идеально впишется в любой интерьер, создавая уют и комфорт.
Характеристики:
- Производитель: Олимпия
- Тип: двухдверный
- Материалы:
- Корпус и фасады выполнены из ДСП
- Кромка обработана ПВХ для дополнительной защиты и долговечности
- Габариты:
- Глубина: 530 мм
- Ширина: 800 мм
- Высота: 2050 мм
- Особенности:
- Несколько цветовых решений на выбор
- Компактный размер, подходящий для небольших помещений
- Упаковка: товар поставляется в разобранном виде, надежно упакован в картонную коробку для удобной транспортировки.
Шкаф О-55 Персей Олимпия сочетает в себе функциональность и современный дизайн, позволяя удобно хранить одежду и другие вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 530 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 5 798 ₴

