+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Кровать О-57 Персей Олимпия детская односпальная 80х190 см купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20263 382 ₴
3 280,54 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать О-57 Персей Олимпия детская односпальная 80х190 см купить в Одессе, Украине
Кровать О-57 Персей – это стильное и практичное решение для вашего дома, которое гармонично впишется в любой интерьер благодаря широкому выбору современных цветовых решений.
Особенности модели:
- Материалы:
- Корпус и фасады изготовлены из качественного ЛДСП
- Кромка обработана ПВХ для защиты от повреждений и увеличения срока службы
- Габариты:
- Глубина: 1930 мм
- Ширина: 850 мм
- Высота: 630 мм
- Размер спального места: 800x1900 мм
- Цветовые решения:
- Несколько вариантов на выбор, что позволяет легко подобрать модель под ваш интерьер
- Упаковка:
- Кровать поставляется в разобранном виде, надежно упакованная в картон для удобной и безопасной транспортировки
Кровать О-57 Персей Олимпия сочетает в себе современный дизайн, функциональность и надежность, что делает её идеальным выбором для обустройства комфортного спального места. Производитель – Олимпия, известный качеством своей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 63 см |
| Длина кровати | 193 |
| Изголовье | Да |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье | Да |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | ДСП |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Ширина кровати | 85 |
- Цена: 3 280,54 ₴

