+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Кровать О-67 Плутон Олимпия детская односпальная 90х200 см купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20264 671 ₴
4 530,87 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать О-67 Плутон Олимпия детская односпальная 90х200 см купить в Одессе, Украине
Кровать (2000x900) О-67 Плутон Олимпия – это стильное и надежное решение для вашего дома. Благодаря широкому выбору современных цветовых решений, эта модель легко впишется в любой интерьер и создаст уютное спальное место.
Основные характеристики:
- Материалы:
- Корпус и фасады изготовлены из прочного ЛДСП.
- Кромка обработана ПВХ для долговечности и защиты от повреждений.
- Размеры:
- Спальное место: 900x2000 мм
- Глубина: 2150 мм
- Ширина: 950 мм
- Высота: 830 мм
- Цветовые решения:
- Доступно несколько вариантов, что позволяет выбрать модель, подходящую под ваш интерьер.
- Упаковка:
- Поставляется в разобранном виде, надежно упакована в картон для безопасной транспортировки.
Кровать О-67 Плутон Олимпия – это сочетание современного дизайна, функциональности и надежности. Производитель – Олимпия, известный высоким качеством и долговечностью своей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Длина детской кровати | 215 см |
| Общая высота детской кровати | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Длина кровати | 215 |
| Изголовье | Да |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Ширина кровати | 95 |
- Цена: 4 530,87 ₴

