+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной О-106 Афродита Олимпия шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 20268 031 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной О-106 Афродита Олимпия шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
Шкаф книжный О-106 Афродита Олимпия – это универсальное и стильное решение для дома. Благодаря разнообразию современных цветовых решений, этот шкаф легко впишется в любой интерьер, обеспечивая удобство хранения и порядок.
Основные характеристики:
- Материалы:
- Корпус и фасады выполнены из качественного ЛДСП.
- Кромка обработана ПВХ для защиты и долговечности.
- Габариты:
- Ширина: 920 мм
- Глубина: 550 мм
- Высота: 2050 мм
- Цветовые решения:
- Шкаф доступен в нескольких вариантах отделки для гармоничного сочетания с вашим интерьером.
- Упаковка:
- Поставляется в разобранном виде, надежно упакован в картон для безопасной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 920 мм |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 8 031 ₴

