+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Кровать О-111 Юнона Олимпия двухспальная 160*200 см купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 20266 378 ₴
6 186,66 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать О-111 Юнона Олимпия двухспальная 160*200 см купить в Одессе, Украине
Кровать О-111 Юнона Олимпия – это практичное и стильное решение для вашего дома. Благодаря разнообразным современным цветовым решениям, она гармонично впишется в любой интерьер и создаст уютную атмосферу в спальне.
Основные характеристики:
- Материалы:
- Корпус и фасад выполнены из прочного ЛДСП.
- Кромка защищена ПВХ для дополнительной долговечности.
- Размеры спального места: 1600х2000 мм
- Габариты изделия:
- Глубина: 2050 мм
- Ширина: 1640 мм
- Высота: 870 мм
- Дополнительно:
- Доступно несколько цветовых вариантов для выбора.
- Поставляется в разобранном виде, надежно упакована в картон для безопасной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 6 186,66 ₴


