+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Трюмо О-122 Юнона Олимпия трюмо с зеркалом для спальни купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20263 904 ₴
3 786,88 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо О-122 Юнона Олимпия трюмо с зеркалом для спальни купить в Одессе, Украине
Трюмо О-122 Юнона Олимпия – это отличное решение для вашего дома. Благодаря большому выбору современных цветовых решений, оно идеально впишется в любой интерьер.
Основные параметры:
- Материалы:
- Корпус и фасад выполнены из высококачественного ЛДСП.
- Кромка защищена прочным ПВХ для увеличения срока службы.
- Размеры:
- Высота: 1270 мм
- Ширина: 820 мм
- Глубина: 430 мм
- Цветовая палитра: доступно несколько вариантов на выбор.
- Упаковка: товар поставляется в разобранном виде, надежно упакован в картонную коробку.
Трюмо О-122 Юнона Олимпия – это стильная и функциональная мебель, которая дополнит интерьер вашей спальни или комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 127 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Длина столика | 82 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 786,88 ₴

