+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф О-156 Диана Олимпия распашной с зеркалом для спальни купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 202614 492 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф О-156 Диана Олимпия распашной с зеркалом для спальни купить в Одессе, Украине
Шкаф О-156 Диана Олимпия – это отличное решение для вашего дома, так как он прекрасно впишется в любой интерьер благодаря широкому выбору современных цветовых решений.
Основные характеристики:
- Материалы:
- Корпус и фасад выполнены из прочного ЛДСП.
- Кромка защищена ПВХ для долговечности и износостойкости.
- Размеры:
- Ширина: 2000 мм
- Глубина: 520 мм
- Высота: 2050 мм
- Цвет: доступно несколько вариантов на выбор.
- Упаковка: товар поставляется в разобранном виде, надежно упакован в картон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: 14 492 ₴


