
Прихожая Аманда белый глянец Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 18 мая 2026от 14 402 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
В комплект 1.65 м входит:
Шкаф 2д, Вешалка; Тумба 1д.
Описание модели:
Приобретая прихожую Amanda, вы выбираете лаконичность и минимализм. Элементы комплекта достаточно функциональны и вместительны, хотя снаружи малогабаритные. Даже тумба (лава) имеет нишу для хранения вещей. А белый глянец добавит уюта и аккуратного вида помещению. Стоит обратить внимание и на детали: широкие ручки серебряного цвета, четкие линии на фасадах, качественная фурнитура, зеркало-двери в шкафу, распределение комода на ящики и полки, вешалка для верхней одежды, крепкие опоры. Все это и создает дизайн идеальной прихожей.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX); Металлическая хромированная ручка; В шкафах применяется усиленный микролифт (вешак выходной).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 750 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 |
| Зеркало | 1 шт. |
| Тумба для обуви | 2 шт. |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Количество предметов | 4 |
| Тип прихожей | модульная |
- Цена: от 14 402 ₴







